** - Österr. Nr. 1074Uu (40. Gründungstag der Republik Österreich mit Bildnis von Dr. Karl Renner UNTEN UNGEZÄHNT),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist das "postfrische linke untere ECKRANDSTÜCK echt und einwandfrei. Die seltene Marke ist überdurchschnittlich gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:59
EUR 1,000.-
EUR 400.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 09.06.2022 - 11:59 |
Exhibition: | 23.05. - 09.06.2022 |