** - Österr. Nr. 1095 ZWU (70 Gr. Bauten im UNGEZÄHNTEN WAAGRECHTEN ZWISCHENSTEGPAAR) mit anhängenden Nebenmarken,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marken aus der Druckbogenmitte mit dem üblichen Faltungsbug sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 12:03
EUR 200.-
EUR 100.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 09.06.2022 - 12:03 |
Exhibition: | 23.05. - 09.06.2022 |