Wiener Silber Schale,
Silber, blau über- und hinterfangenes Glas, rund, durchbrochen gearbeitet, reliefierte Festons, 4 Kugelfüße, Gewicht 319 g, Dm. 18 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:02
EUR 300.-
EUR 240.-
Wiener Silber Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 24.05.2022 - 15:02 |