Vincenz Carl Dub - 6 Wiener Silber Löffelchen,
Silber, reliefierter Rocaillen- und Blattdekor, Gewicht 191 g, Länge 14,9 cm, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
24.05.2022 - 15:03
EUR 220.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.05.2022 - 15:03 |