6 Wiener Silber Löffelchen,
Silber, reliefierter Blattdekor, Gewicht 126 g, Länge 14,5, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
24.05.2022 - 15:03
EUR 150.-
6 Wiener Silber Löffelchen,
Auction: | Silver |
Date: | 24.05.2022 - 15:03 |