Tiffay & Co - Silber Seifenschale,
Silber, rechteckig bzw. oval, Scharnierdeckel mit ornamentalem reliefiertem Dekor, 8,7 x 6,8 cm, Gewicht 93 g, bezeichnet "Tiffany & Co Makers" - "Sterling 925 - 1000", Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
24.05.2022 - 15:05
EUR 650.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.05.2022 - 15:05 |