Wiener Silber Teekanne,
Silber, rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, Scharnierdeckel, Holzgriff, 4 Füße, Bruttogewicht 535 g, Höhe 16,7 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:07
EUR 380.-
EUR 360.-
Wiener Silber Teekanne,
Auction: | Silver |
Date: | 24.05.2022 - 15:07 |