Silber Schale mit Glaseinsatz,
Silber, oval, reliefierter Dekor, 2 Henkel als plastische Feen gearbeitet, 30,5 x 21,3 cm, verschalgenes Beschauzeichen, wohl Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Sc)
24.05.2022 - 15:07
EUR 400.-
EUR 240.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.05.2022 - 15:07 |