Deutsche Silber Aufsatzschale,
Silber, farbloser Glaseinsatz, oval, druchbrochen gearbeitet,4 Klauenfüße, Silbergewicht 326 g, 24,1 x 16 cm (ohne Glaseinsatz), Höhe 13,7 cm, Glaseinsatzergänzt, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstelle, Glaseinsatz minimal geschartet, (Sc)
24.05.2022 - 15:08
EUR 450.-
EUR 240.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.05.2022 - 15:08 |