Wiener Silber Aufsatzschale,
Silber, rund, Randzone durchbrochen gearbeitet, Gewicht 121 g, Höhe ca. 10,5, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, Stand gedrückt, Druckstellen, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:09
EUR 150.-
EUR 150.-
Wiener Silber Aufsatzschale,
Auction: | Silver |
Date: | 24.05.2022 - 15:09 |