Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Schale,
Silber, rund, Randzone mit gedrehtem Band, oval, Gewicht 247 g, 17,5 x 16,8 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:11
EUR 280.-
EUR 240.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.05.2022 - 15:11 |