Paar Silber Gewürzstreuer,
Silber, Glaseinsatz, Schaubverschluss, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Höhe ca. 13 cm, bezeichnet "Sterling weighted", Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
24.05.2022 - 15:13
EUR 160.-
EUR 150.-
Paar Silber Gewürzstreuer,
Auction: | Silver |
Date: | 24.05.2022 - 15:13 |