Wiener Silber Tasse mit Untertasse,
Silber, teilweise vergoldet, gravierter floraler Dekor, Gewicht 221 g, Dm. Tasse 10,1 cm (ohne Henkel), Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
24.05.2022 - 15:16
EUR 170.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.05.2022 - 15:16 |