6 Silber emaillierte Zitronengabeln,
Silber, vergoldet, verschiedenfarbig emailliert, Bruttogewicht 45 g, Länge 10,4 cm, bezeichnet "Ela Denmark Sterling 925 S", Gebrauchsspuren, Email teilweise beschädigt, in Kassette, (Sc)
24.05.2022 - 15:18
EUR 220.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.05.2022 - 15:18 |