Wiener Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, bestehend aus: 6 Messern, 6 Gabeln, Messer und Gabeln mit Silberheften, Länge Messer: 25,1 cm, Länge Gabel: 22,8 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922,dazu : 6 Teelöffel, diese mit Wiener Dianakopfpunze 1872- 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, in Kassette, (Sc)
24.05.2022 - 15:21
EUR 240.-
EUR 240.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.05.2022 - 15:21 |