Konvolut von zwei Ornament-Kupferstichen, 18. Jahrhundert
a) Zwei Gorgonen und ein Auge vor Schwert und Friedenspalmzweig, signiert: "A. Q. inv. - H. Q. sc.", ca. 19 x 24 cm; b) Kämpfende mythologische Gestalten, drei Stiche, je ca. 7 x 25 cm; unsigniert, Passepartout (Ko)
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.05.2022 - 15:23
EUR 160.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.05.2022 - 15:23 |