Godfried Schalcken
(Made 1643-1706 Den Haag) Nachfolge Junges Paar bei Kerzenlicht in einer Fensterumrahmung, unter anderem auf der Rahmenrückseite Stempel "VEB Maxhütte" mit Nummerierung, Öl auf Leinwand, ca. 28,5 x 25 cm, kleine Fehlstellen, Krakelee, vergoldeter spätklassizistischer Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.05.2022 - 15:16
EUR 600.-
EUR 600.-
Godfried Schalcken
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.05.2022 - 15:16 |