Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Dachsteingletscher und Teil des Gosausees, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 16,5 x 22,5 cm, Passepartout, ehemals Rudolf von Alt zugeschrieben, verglast, vergoldeter metallornamentierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 700
Provenienz: Salzburger Privatsammlung
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.05.2022 - 15:22
EUR 500.-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.05.2022 - 15:22 |