Christian Wilhelm Ernst Dietrich, genannt Dietrici
(Weimar 1712-1774 Dresden) zugeschrieben Zwei Bilder mit Charakterköpfen a) Bärtiger mit Pelzmütze b) Orientale in Rot Öl auf Holz, je ca. 26 x 19,5 cm, rückseitig altes Siegel des königlichen italienischen Zolls und weiteres Siegel, profilierte Holzrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.05.2022 - 15:17
EUR 1,200.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.05.2022 - 15:17 |