30-teiliges Wiener Tafelbesteck für 10 Personen, Fa. Alexander Sturm
Silber 800, Messer mit Silberheften, 30 Stück: 10 Messer (L 23,5 cm), 10 Gabeln (L 19,5 cm), 10 Löffel (L 20 cm), Gesamtgewicht 1660,9 g, Meisterzeichen Alexander Sturm (Kleeblatt), österreichische Amtspunze (Tukan) 1922 bis 2001, Gebrauchs- und Kratzspuren øS1661
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.05.2022 - 15:31
EUR 950.-
EUR 950.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.05.2022 - 15:31 |