Untertasse, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1802,
Porzellan, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett und Streublumen, kobaltblaue Wandung mit goldenen Band und Blattranke, Dm. 13,4 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Rand bestoßen, berieben
Specialist: Regina Herbst
25.05.2022 - 10:08
EUR 60.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 25.05.2022 - 10:08 |