Augarten - Chinesin,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Marke, Haarnadeln bestoßen
Specialist: Regina Herbst
25.05.2022 - 10:26
EUR 60.-
Augarten - Chinesin,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 25.05.2022 - 10:26 |