Kavalier mit Blumen,
Sitzendorf oder Plaue, Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 55,5 cm, blaue Marke, Sockel etwas bestoßen, mit kl. Restaurierungen
Specialist: Regina Herbst
25.05.2022 - 10:31
EUR 180.-
Kavalier mit Blumen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 25.05.2022 - 10:31 |