"Rinaldo und Armida"-Teller,
Porzellan, im Spiegel bunt gemalte Darstellung, signiert Reif, Fahne mit abwechselnden Feldern mit buntem und goldenem Rankenwerk, Dm. 24,2 cm, Boden mit Beschriftung und apokrypher unterglasurblaue Bindenschildmarke
Specialist: Regina Herbst
25.05.2022 - 10:08
EUR 260.-
"Rinaldo und Armida"-Teller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 25.05.2022 - 10:08 |