Maler 19. Jahrhundert
"Mönch mit Buch", Öl auf Holz, ca. 31 x 25 cm, parkettiert, gerahmt, krakeliert, Ränder mit Farbabrieb, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:06
EUR 150.-
Maler 19. Jahrhundert
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.06.2022 - 10:06 |
Location: | St. Pölten |