Maler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"Dampfschiffe auf stürmischer See", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 67 cm, gerahmt, restauriert, beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:09
EUR 240.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.06.2022 - 10:09 |
Location: | St. Pölten |