Anna Sattler-Seigerschmiedt*
Wien 1873-1962 2 Bilder, "Stillleben mit Früchten", Öl auf 15,5 x 20,5 cm, signiert, datiert, Baden 1927, gerahmt, tlw. deutlich krakeliert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:20
EUR 500.-
Anna Sattler-Seigerschmiedt*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.06.2022 - 10:20 |
Location: | St. Pölten |