Ernst Krötlinger*
St. Pölten 1938 geb. "Landschaft mit Haus", Aquarell auf Papier, ca. 39 x 58 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:31
EUR 300.-
Ernst Krötlinger*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.06.2022 - 10:31 |
Location: | St. Pölten |