Maler Mitte 20. Jahrhundert
"Rohrendorfer Teufele, Weingut Lenz Moser", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 59 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:33
EUR 500.-
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.06.2022 - 10:33 |
Location: | St. Pölten |