Karl Rohrhirsch*
München 1875-1954 Greding "Landstraße mit Pferdekutsche", Öl auf Holz, ca. 13,5 x 18 cm, rechts unten signiert, K. Rohrhirsch, München, gerahmt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:37
EUR 200.-
Karl Rohrhirsch*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.06.2022 - 10:37 |
Location: | St. Pölten |