MAURICE LACROIX
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik Ankwerk, Kaliber ML 67 (Valjoux 7750), Stoppfunktion, 30 Minuten- und 12 Stundenzähler, kleine Sekunde, Datum, Wochentag, verglaster Gehäuseboden, Refernznr. 67839. Gehäusenr. AD25886, Dm. ca. 40 mm, 85,5 g, Lederband mit deutlichen Gebrauchsspuren, Lünette etwas bestossen Service wird empfohlen!
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:43
EUR 600.-
MAURICE LACROIX
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.06.2022 - 10:43 |
Location: | St. Pölten |