Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstück, signiert mit dem Pseudonym Reinold, Öl auf Leinwand, 38 x 53 cm, berieben, Ochsenaugenrahmen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:06
EUR 300.-
EUR 300.-
Josef Steiner *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 31.05.2022 - 10:06 |