Eugen Jettel
(Johnsdorf 1845-1901 Lussingrande) Landschaft in Vlaardingen, Südholland, betitelt "Vlaardingen", schwarze Kreide und Deckweiß auf braunem Papier, 36 x 54,5 cm, auf festem Karton kaschiert, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
31.05.2022 - 11:04
EUR 600.-
Eugen Jettel
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 31.05.2022 - 11:04 |