Rosa Scherer
(Wagrein, OÖ 1868-1926 Linz) Sommerblumen mit Margeriten, signiert R. Scherer, Öl auf Leinwand, Öl auf Platte, 70 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:20
EUR 600.-
Rosa Scherer
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 31.05.2022 - 10:20 |