Sin Bohumil, um 1900
Prag, Abendstimmmung, Blick auf Mala Strana, Hradschin und Karupa Park, signiert, datiet Sin 1920, Öl auf Leinwand, 81 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2022 - 10:27
EUR 600.-
EUR 600.-
Sin Bohumil, um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 31.05.2022 - 10:27 |