Adolf Eberle
(München 1843-1914) Stubeninterieur, monogrammiert(ligiert) AE, rückseitig Stempel Adolf Eberle Nachlass,Öl auf Leinwand auf Karton, 35x 27 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2022 - 10:38
EUR 400.-
Adolf Eberle
Auction: | Paintings |
Date: | 31.05.2022 - 10:38 |