Primus Skoft, um 1840
Bildnis einer Dame im blauen Kleid, signiert, datiert Primus Skoft pinxit anno 1837,Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2022 - 10:49
EUR 1,000.-
EUR 700.-
Primus Skoft, um 1840
Auction: | Paintings |
Date: | 31.05.2022 - 10:49 |