Blau-weißer Teller, China, 18. Jh.,
Porzellan, im Spiegel unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Fahne abwechselnd mit figuralem und stilisertem floralen Dekor, Dm. 35 cm
Specialist: Regina Herbst
25.05.2022 - 13:12
EUR 600.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 25.05.2022 - 13:12 |