Shangguan Zhou (1665-gest. nach 1749),
In der Art von, Ausschnitt aus einer Hängerolle,Mann sich die Schuhe bindend, signiert (?): Shangguan Zhou, Signaturstempel (?): Shangguan Zhou, Tusche und Farben auf Papier, am unteren Rand größere Wasserflecken, etwas knitterfaltig und fleckig, gerahmt, Shangguan Zhou (1665-died after 1749)In the manner of, Part of a hanging scroll,Man lacing his shoes, signed (?): Shangguan Zhou, signature stamp (?): Shangguan Zhou, ink and colours on paper, water marks on the lower margin, few creases and stains, 51,3 x 40,8 cm,(CT)
25.05.2022 - 13:29
EUR 400.-
EUR 400.-
Auction: | Asian Art |
Date: | 25.05.2022 - 13:29 |