Netsuke des Shoki mit oni, Japan, 19. Jh., signiert,
Buchsbaum, geschnitzt, Höhe 9,3 cm
Specialist: Regina Herbst
25.05.2022 - 13:59
EUR 360.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 25.05.2022 - 13:59 |