Netsuke einer Kröte, Japan, 19. Jh., signiert Masanao,
Holz, geschnitzt, Höhe 3 cm, Länge 5,7 cm
Specialist: Regina Herbst
25.05.2022 - 14:03
EUR 400.-
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 25.05.2022 - 14:03 |