Utagawa Hiroshige (1797-1858),
Koyo Saruhashi no zu(Die Affen-Brücke in der Provinz Kai), nishiki-e, benifude (Nachschnitt), signiert: Hiroshige hitsu, Herausgeber: Tsutaya Kichizo (Koeido), kaschiert, gerahmt, Utagawa Hiroshige (1797- 1858) Koyo Saruhashi no zu(The Monkey Bridge in Kai Province), nishiki-e, benifude (re-carved edition), signed: Hiroshige hitsu, publisher: Tsutaya Kichizo (Koeido), mounted, 36 x 12 cm,(CT)
25.05.2022 - 14:05
EUR 750.-
EUR 160.-
Auction: | Asian Art |
Date: | 25.05.2022 - 14:05 |