Netsuke eines knienden Mannes mit Korb, Japan, Meiji Zeit, 19. Jh.,
signiert, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 4,2 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASI)
Specialist: Regina Herbst
25.05.2022 - 14:12
EUR 400.-
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 25.05.2022 - 14:12 |