Ryusa Netsuke, signiert Nobu, Japan, 2. Hälfte 19. Jh.,
Elfenbein, durchbrochen geschnitzt, Dm. 4,4 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASI) Aktuelle Vermarktungsgenehmigung innerhalb der EU liegt vor.
Specialist: Regina Herbst
25.05.2022 - 14:26
EUR 450.-
EUR 280.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 25.05.2022 - 14:26 |