Imari Schale, chinesische Sechszeichen Marke Chenghua, Japan, 19. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau, bunt und gold gemalter Dekor, Höhe 11,7 cm, Dm. 21,8 cm, Goldrand berieben
Specialist: Regina Herbst
25.05.2022 - 14:21
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 25.05.2022 - 14:21 |