Bronze Kagami Spiegel mit Lackbehälter, Japan, Meiji Zeit, signiert Hitomi Izuminokami Fujiwarano Shigetsugu,
Spiegel mit Dekor von Reihern und Schildkröte an Uferlandschaft mit Pinien im Relief, Lackbehälter mit floralem Golddekor, Behälter Länge 32 cm, Lack etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
25.05.2022 - 14:24
EUR 340.-
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 25.05.2022 - 14:24 |