Breitling J Class
Damen Armbanduhr, Edelstahl, teilweise vergoldet, Quarzwerk, blaues Zifferblatt, Datum, Stundenstege, Zentralsekunde, Ref. Nr. D52064, Gehäuse Nr. 18296, drehbare Lünette, verschraubte Krone, Durchmesser ca. 30 mm, 39,3 g, deutliche Gebrauchsspuren bei Deckel und Lederband
Specialist: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
07.06.2022 - 15:14
EUR 550.-
EUR 400.-
Breitling J Class
Specialist: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery and Watches |
Date: | 07.06.2022 - 15:14 |
Location: | Graz |