Heinrich Pölzl *
(Neuberg a. d. Mur 1925-2016 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) Ohne Titel, monogrammiert, datiert 1961, Acryl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 48,5 x 69 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:21
EUR 500.-
Heinrich Pölzl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.06.2022 - 15:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |