Karl Tucek*
(Wien 1889-1952, Ausbildung a. d. Wiener Akad., Mitglied d. Vereins Wiener Heimatkunst) "Hof in der Wachau" handsigniert K. Tucek, Radierung in Farbe, Stockgröße 23,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, geringfügig stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:29
EUR 120.-
EUR 100.-
Karl Tucek*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.06.2022 - 15:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |