Herta Czoernig-Gobanz
(Klagenfurt 1886-1970 Wien, Studium an der Kunstschule für Frauen in Wien) "Beethovenhaus/Kahlenbergerstraße in Wien", handsigniert H. Gobanz, 2 Radierungen, Stockgröße je 19 x 19 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:31
EUR 260.-
EUR 120.-
Herta Czoernig-Gobanz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.06.2022 - 15:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |